Противозачаточные Джес-плюс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу противозачаточных джес-плюс. Принимаю их 1год и 3 месяца, пропусков не было за всё время, но за последний блистер пропустила 3 активные таблетки. 1-ую 3 таблету, 2-ую 10 таблетку и 3-ий раз 16 таблетка. Незащищенный половой акт был перед приёмом 16 таблетки. Начинать ли мне после окончания это блистера сразу новую пачку не принимая таблетки плацебо. Или же продолжить пить как обычно, ожидая месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:19
Добрый вечер, продолжайте пить как обычно, беременность маловероятна.