Противозачаточные аблетки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные таблетки, в первый день месячных и они сразу же прекратились. До конца таблеток оставалось 7 дней, начались месячные. Таблетки закончились и месячные идут до сих пор. Уже 9 день, очень обидные. Скажите, пожалуйста, это нормально? Пью таблетки первый раз
1 ответ
Здравствуйте! Да это нормально. В аптеке адаптационная реакция. Примите транексам 0.25. По 2 табл три раза в день. 3-5 дней и продолжайте приём препарата