Противозачаточное

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. 8 августа был сделан аборт. И 22 августа с молодым человеком произашел половой акт. Какая вероятность что я могу забеременить снова. Купила противозачаточное и выпила одну таблетку. Продолжать пить. Или дождаться менструацию и начать пить нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 13:05
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но Ваша "контрацепция" сейчас - неэффективна. С уважением, Е. В. Молчанова