Противопоказания после эхогсг

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 06.03.20 проходила процедуру проверки проходимости маточных труб при помощи УЗИ. Одна труба у меня удалена 15.11.19, была внематочная. Вот проверяли оставшуюся, чтобы не повторилась ВБ. Оказалось все очень хорошо, труба на 100% проходима. Сказали избежать физ. Нагрузок, не греться в бане, половой покой. Вопрос- на какой период эти ограничения? И должны ли были мне назначить какие-либо лекарства после данной процедуры? А то много почитала отзывов, большинству назначали противоспалительные. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 11:31
Здравствуйте. Никакие медикаменты не назначают. Ограничения - до следующего цикла. Будьте здоровы и с праздником!