Противопоказания к работе с техникой
Спрашивает: Юлия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АФС
Здравствуйте уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, является ли антифосфолипидный синдром противопоказанием к работе с копировально-множительной техникой? Не могу найти информацию в сети интернет, заранее спасибо!
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Юлия,
Нет, не является. Я даже не представляю, как это может повлиять на течение заболевания.
С уважением, Андрей