Противопоказания к процедуре
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, был поставлен диагноз очаговая гиперплазия эндометрий. От удаления матки отказалась, так как нахожусь в репродуктивном возрасте и не имею деток. На протяжении 4 месяцев ставили уколы Бусерелин депо. Эндометрий уменьшился в объёмах от 14 мм до 2 мм. Сейчас проходу лечение дюфастоном.
За последнее время очень прибавила в весе хотелось бы пройти процедуру холодный Липолиз -Транзион
Хотелось уточнить можно ли мне пройти курс данной процедуры 5 сеансов. Или стоит воздержаться, подскажите пожалуйста.