Противопоказания к операции
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем, у меня повышенный сахар примерно 8-10, врач признал сахарный диабет. Мне нужно делать апперцепцию по удалению межпозвонковой грыжи в шейном отдела позвоночника, можно проводить эту операцию и не опасно с таким диагнозом. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Владимир.
Операцию проводить можно, но сначала нужно добиться стойкой компенсации сахарного диабета. Без этого нейрохирург Вас не примет на лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.