Противопоказания к биопсии - есть или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я записана на биопсию на завтра. Успела поставить только 3 свечи тержинан, и получила результаты мазка - лейкоциты - до 30. Принять врач сможет только завтра, поэтому если переносить процедуру, то только на следующий цикл.
Подскажите, пожалуйста, можно ли в такой ситуации делать биопсию?
Была дисплазия, подозрение на рецидив. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 18:08
Здравствуйте! Воспаление является противопоказанием