Протезирование возможно ли мост ибюгель

Спрашивает: игорь клочков
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что нужно делать в моем случае. Снимок оптг прикрепил. Какое протезирование можно сделать в вехней
челюсти, до этого был мост и бюгель, возможно сделать также как и было.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-19 20:59
Практически в каждом зубе имеется проблемы. Большая половина из них подлежит удалению как на верхней, так и на нижней члеюсти.
Советую обратиться к стоматологу-хирургу и планировать протезы с опорой на импланты.