Протезирование коленного сусстава

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление 3 степени
Здравствуйте, сделали операцию на коленный сустав, поставили протез. Прошёл месяц, пошла к ортопеду, начало гноится в ройоне шва. Ортопед вытаскивал нитку с узелком со шва. И после этого началось гноиться с кровью и прищи тугие, которые раскрываются и с них идёт гной
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте