Протекает моча
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день!
После мочеспускания моча остаётся и когда садишься она вытекает, иногда позыв есть а мочи нет или очень мало. Началось это давно, ничего не режит и не болит, иногда щекотно в мочеиспускательном канале. Принимал азитромицин форте но не помогло.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.