Протеин А ассоциированный с беременностью. Свободная субъединицы бета ХГч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на протеин А ассоциированный с беременностью и свободная субъединицы бета-ХГЧ. Беременность 12 недель и 2 дня. Нет возможности обратиться сейчас к врачу, помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ. Прилагаю фото анализа
Категория: Генетик
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-05 14:14
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядит заключение скрининга.