Протаргол при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Добрый день, уважаемый доктор!
В данный момент у меня беременность со сроком 5 недель.
Обострился хронический фарингит, появились обильные зелёные выделения из носа,
лор назначил протаргол по 3капли 3 раза в день 10 дней и Омез по 1капсуле 2 раза в день 14 дней, ингаляции с минералкой и диоксидином (1мл и 1 мл)
Три дня лечилась по этой схеме, а сегодня узнала что протаргол противопоказан при беременности.
Что теперь делать?
1 ответ
В таком случае отменяйте препарат. Продолжайте лечение без Протаргола.