Простыла во время беременности залаживает нос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит был
Здравствуйте, приболела 5 дней назад, залаживает нос что даже дышать не чем, и текут сопли, плюс я беременна 21 неделя, пошла к терапевту прописали аквалор, но аквалор не пробивает нос,
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте

Покапайте щадящее сосудосуживающее Назик 3 раза в день 3-4 дня. +аквамарис.
+ вибуркол ректально по 1 свече 2 раза в сутки 7 дней, пейте ромашку

Ничего не случится если использовать сосудосуживающие 4 дня.