Простудные угри
Спрашивает: камиль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: И еще всё время забивается нос. Соплей нет. Когда ложусь на бок то нижняя часть нос забивается а верхняя немного окрывается. Это у меня довольно долго. Больще 10 лет. Спасают только капли для носа ГАЛАЗОЛИН
Здравствуйте. У меня при простуде или когда даже лицу прохладно появляется простудный прыщ. В общем не знаю что это именно. С начало покраснение немного больно, а потом постепенно размером в сантиметр опухоль и стоит примерно недели две. Потом от туда гной и постепенно пропадает и через какое то время, может через месяц или два три снова такая же история. Что это. Как это называется? От чего это. Как лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Камиль!
На каких участках кожи эти очаги?
Вы обследовплись?
Добавьте пожалуйста качественные фото.
На каких участках кожи эти очаги?
Вы обследовплись?
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Может быть - рецидивирующий фурункулез.
Нужно обследоваться : ОАК с формулой , глюкозу крови , БАК , УЗИ органов брюшной полости , посев с носоглотки на флору с определением чувствительности к антибиотикам , гепатиты В , С , ВИЧ, обязательно консультация стоматолога!