Простуда при беременности 11 недель

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 11 недель. Заболела сильно(горло и насморк до зелёной слизи), температуры нет. Из препаратов принимаю фоливую кислоту, витаминки для беременных, йодомарин. От простуды только грипферон капли и лизобакт. Болею уже неделю, к врачу попасть не могу. И сегодня пошли оранжевые выделения из влагалища. Это реакция на что-то? Или простуда и до плода добралась? Считать ли это угрозой прерывания беременности? Что мне сказать врачу когда дождусь таки приёма? И чем это всё черевато? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 15:52
Здравствуйте! Возможна угроза, сделайте узи
Платная консультация
Тамара 2022-07-05 21:29
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Уже прошли выделения. Увидела их один раз и испугалась. Сейчас всё чистенько. Всё равно узи лучше сделать?
Тамара 2022-07-06 21:08
Вобщем была и у врача и на узи. Врач сказала мазок плохой и прописала тержинан. На узи сказали угрозы нет, всё замечательно. В итоге вечером прям розовые выделения разово вышли и всё. Что же это? Почему никто не реагирует. Может при узи задели чего? Можно мне для успокоения утражестан попить?