Простуда и беременность
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В течении трех дней болею: болит горло, насморк, температура до 38,5°. Принимаю: Нимессил, Суматролид. Сегодня был незащищенный половой акт(23день цикла). Можно ли продолжать лечение еще несколько дней или переходить на народные средства, т. к. вероятность наступления беременности? И как жил может отразиться на оплодотворении и ребенке? Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, Алена.
Маловероятно в вашей ситуации зачатие на 23 день цикла, если у вас регулярный 28-30 дневный цикл. Рекомендовал бы вам продолжить назначенное вам лечение.