Простуда после удаления щитовидки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре 2018 года удалили щитовидку полностью(папилярный рак), пью гормона л- тироксин 125. Вроде бы всё нормально. Но сейчас простыла. Насморк, морозит, кости ломит, как при гриппе, но температура 35,4-35,8. это нормально? И чем можно лечится(противовирусное?).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-07 16:03
Здравствуйте, Вера.
Лечение простуды – компетенция терапевта, не эндокринолога. Терапевт есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.