Прострелы в районе левой почки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, сегодня в течении утра были периодические как бы прострелы в районе левой почки. Тоесть как бы немного постреляет, потом пройдет, особенно если наклониться, потянуться за чем либо. Небольшой дискомфорт внизу живота и небольшая тошнота, болей при мочеиспускании нет, температура нормальная. Подскажите пожалуйста, в связи с чем это может быть и нужно ли делать узи?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-26 14:21
Добрый день. Скорее больше неврологическая проблема. Но нужен осмотр. Сдайте анализ мочи
Платная консультация
Вероника 2021-04-26 15:40
Спасибо