Прострелы в копчик и матку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть мегаколон и частые вздутия живота
Здравствуйте! У меня беременность 8 недель и на днях появились простреливающие боли в задний проход, через матку и словно в копчик укол. Меня пугает данный момент. Можно ли узнать о причинах таких стреляющих болей? На УЗИ была в 6 недель (всё нормально было). выделений никаких нет, живот не болит. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 14:59
Здравствуйте. К сожалению, угадать не получится. Возможно, тянутся связки
-1
Платная консультация
Виктория 2020-05-01 15:18
Буду надеятся что ничего страшного и это пройдёт. Спасибо!