Прострелы в грудине

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может я не по адрессу, но спрошу . Бывают ли остеофиты в самой грудине? И если да то опасны ли они. К чему все это спрашиваю. Есть хруст в грудине. Появилась боль в виде прострелов провее грудины от центра. Иногда она как бы сквозная через грудину в позвонок. Зарание спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-05 21:09
Здравствуйте.

Остеофиты в грудине не образуются.
Ваши симптомы скорее связаны с артрозом в области грудино-реберных сочленений.