Простреле поясницы и потеря сознания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при наклоне резко и очень сильно прострелило в области поясницы, сразу же начало темнеть в глазах и через некоторое время очнулась на полу, сейчас боль в пояснице есть, не такая резкая, но движения ограничивает. Раньше никогда подобного не было. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-06 22:14
Здравствуйте.

Скорее всего у вас возникла острая люмбалгия, то есть защемление нервных корешков в поясничном отделе позвоночника.
. Потеря сознания могла быть обусловлена резкой болью, что и привело к падению артериального давления и развитию обморока на фоне этого.