Просто родинка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вокруг родинки появился ореол. И сама стала чуть выпуклая. Размер самой черной точки примерно 1'5 мм. Ореол 3 мм. Есть ли признаки перерождения или это естественный процесс? Родинок по всему телу очень много.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:09
Здравствуйте Екатерина

Посоветовал бы с этим невусом обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

В Вашем случае нельзя однозначно говорить о доброкачественности или злокачественности образования.