Ореол вокруг родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Появился ореол вокруг родинки. Родинка находится чуть выше колена. Зуда нет, не чешется, никак не беспокоит. Края ровные. Сама красно-коричнево цвета. Ореол кажется чуть с Розова. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы быть, насколько опасно? Не похоже ли на онкологию? Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-14 14:19
Здравствуйте Светлана

По фото на онкологию не похоже, но образование необходимо осмотреть дерматоскопом.