Простатит мучает меня
Спрашивает: мурат1972
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня болит там. Простатит. Я когда то пробовал лечить. Немножко помогало. Потом опять. Я потерял надежду. Сейчас во время боли я подумал. Лечить это долго и дорого. А может просто можно удалить простату? Тогда я спасен. Мне мужское здоровье не нужно у меня нет ни жены ни подружки. А вот избавиться от боли это было бы очень здорово.
1 ответ
Простату удаляют только при раке. Это важный орган. Избавиться от болей можно. Обратитесь к хорошему врачу.