Прошу вашей помощи вопрос по поводу онкологии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, 13 лет у меня было жжение в животе ни кто не мог определить правильный диагноз, куда я только не ездила, Питер, Москва итд. Ставили урологию мочевого пузыря. После этого врач в обычной районной больнице г. Хилок поствила диагноз гидронефроз почки. После чего в Нижневартовске решили удалить почку, когда удалили почку после этого поставили диагноз рак 1 ст. Почки. Почку удалили через 3 месяца пошел рецидив, образовалось образование в ложе возле почки, опять прооперировали в Ханты-Мансийске, на сегодняшний день прошли 4 курса химии, но боли на месте удаленной почки и в ложе оперирования не проходят. Прошу Вас проконсультируйте меня пожалуйста, все анализы у меня на руках. Заранее благодарна
1 ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, все выписки по лечению (операции и х/терапия)