Прошу совет врача
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая проблема. Пью таблетки три-регол почти год. Принимаю каждый день, в одно и тоже время. Начала новую пачку, но отравилась некачественным продуктом. В итоге вчера выпила 5 таблетку из пачки, после чего меня вырвало. Как поступить дальше?
1 ответ
Здравствуйте! Надо было принять сразу же дополнительную таблетку, так написано в инструкции