Прошу расшифровать экг
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Полгода назад была проведена операция по удалению злокачественной опухоли на головке поджелудочной железы. Т2N2M0. сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, хотели проконсультироваться у вас по результатам ЭКГ лежачего больного, которому скорая отказала в госпитализации. Хотели бы узнать шансы при данных обстоятельствах. Врач скорой помощи дал прогноз максимум на неделю. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте по одной только ЭКГ сложно что то сказать, да здесь есть отклонения, а какие вообще жалобы по сердцу и что принимает?