Прошу помогите родненькии
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь в положении по УЗИ срок 10-11 нидель но меня волнует один вопрос до беремености мой вес был 90 кг сейчас мой вес 87.600 кушаю я так же как и раньше токсикоза нету почему уходит вес УЗИ скрининг 1 только 26 я сумма просто сойду до этого времени и переживаю за УЗИ скрининг что покажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-11 21:30
Здравствуйте! Это норма, ничего опасного