Прошу помочь в лечении баквагиноза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не переодически, чаще всего во время овуляции беспокоит жжение влагалища и половых губ. Не могу связать от чего обостряется. Было лечение клиндацид+лактобактерии после, крем Клотримазол, Пимафуцин, нео пенотран, +генферон. Легче не стало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-22 07:47
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.