Гистология полипа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, прошу помочь. Сделали гистерорезектоскопию двух полипов, прошу помочь расшифровать гистологию. Доброкачественны ли и требуется ли лечение? К врачу записалась через два дня, но пока дождусь, очень волнуюсь, мне 44 года. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Можно разве что противорецидивную терапию