Очень прошу помочь с лечением с лечением, обнаружено Ureaplasma urealyticum

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе Ureaplasma urealyticum(полукол) ДНК. Что делать? Какое лечение проходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 20:54
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.