Прошу помочь в этой проблеме

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня сыну 2 года около 2 месяцев назад ночью подрывает и плачет от 2 раз до 5-6, днем начал делать только то что он хочет , в основном это смотреть мультики про машины и не какие другие, и калатить машины и через истереку идти на тихий час кстате на ночь мы с мужем укладываем его около 1,5 помогите я правда не понимаю что я сделала не так
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-18 22:24
Здравствуйте, Юлия.
Сложно сказать является ли это следствием каких-то внутренних переживаний или это начало какого-то психического расстройства. Какие-то перемены происходили у Вас в семье или конкретно у ребенка неск месяцев назад?
Психическим развитием детей до 5 лет занимается невролог. Начните с него.