Прошу описать ЭКГ и посоветовать лечение

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь (камни)
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Прошу вас описать мою ЭКГ, посоветовать лечение. Несколько лет назад я делала эхо, была аритмия, но она никуда не делась, чувствую как сердце колышется, как будто с ритма сбивается. Высылаю вам ЭКГ. Заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-16 15:38
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы. Хорошо бы сделать холтер. Пока можно пропить курс магнерота.
Анжелика 2021-12-16 18:18
Спасибо за ответ. А подскажите, что можно пропить для понижения холестерина?
Анжелика прошу прощения за долгое ожидание, чтобы определиться чем снижать холестерин, нужно сделать узи сосудов шеи на наличие атеросклероза