Прошу назначить лечение.
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по заключению УЗИ мне поставили такой диагноз. Заключения Эхо картина хр. Холецистита, диффузных изменений в поджелудочной железе, кист синусов обеих почек, солевого диатеза. Помогите с лечением.
1 ответ
Здравствуйте.
Ну Вы голову не теряйте. Для назначения лечения необходимо побеседовать с пациентом, осмотреть его, сверить жалобы с дополнительными исследованиями и наблюдать его.
Лечит лечащий врач, а не врач по интернету, Вы принижаете медицину до уличного уровня. Не надо этого делать, так и долечиться можно.
Удачи.