Прошлое оставило следы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все порчу своим недоверием. Общаюсь с мужчиной почти год, постоянно переживаю что он вернётся к бывшей жене. Она ему звонит помимо детей, рассказывает он слушает и тд. Хотя мне говорит что она предатель для него и никогда он с ней не будет. И в тоже время рассказывает с сожалением, у него реакция к ней то-ли злоба, то-ли переживания. А когда я вижу что она ему звонить, у меня мысли дурные в голоаюву лезут, что он к ней едет не к детям что они общаются, а начинаю сильно нервничать. Я боюсь что он меня предаст и я разочаруюсь в нем. Меня муж предал, гулял по простит. И тут что он уйдёт к ней. Поэтому не могу построить с ним отношения. Человек ддя меня очень хороший. Я чувствую что у него к ней чувства какие то есть. Я схожу с ума. Я воображаю себе в голове много всего. Подскажите как мне избавиться или я не смогу уже построить отношения?
2 ответа
Здравствуйте, Виктория.
Читайте ответ на свой вопрос.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.