Прошло 6-8 часов как избежать беременности

Спрашивает: Маржан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Месячные проходят болезненно и длятся 5-6 дней, было 2 аборта
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вчера во время па парень вошел в попу и кончил туда, потом засунул во влагалище. Могла ли сперма попасть во влагалище, после этого сразу пошла в уборную (захотелось по-большему), могла ли сперма вытечь? Я подмылась вроде хорошенько. Нужно ли принять постинор или эскапел или спринцеваться уксусной эссенцией? Что лучше лучше всего использовать от нежелательной беременности? Заранее спасибо, жду подробного ответа, если можно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 08:18
Доброе утро, да, вероятность наступления беременности в Вашем случае есть.
Маржан 2022-01-16 09:51
Здравствуйте еще раз, я спринцевалась ускусной эссенцией через 10-11 часов после па, это поможет предотвратить беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 09:58
Вы таким образом могли пожечь слизистую влагалища, такого делать нельзя, есть другие препараты экстренной контрацепции.
Маржан 2022-01-16 10:00
Какие например, подскажите?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 10:46
Постинор, Эскапел.
Маржан 2022-01-16 13:09
Хорошо, спасибо, доктор.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 14:13
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.