Прошла овуляция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месячные 9.12.18 3-4дня,3.01.19. Цикл 25-28. 23.01 порвался презерватив, вся сперма осталась во мне. Сделала спринцевание просто водой. Скоро должны прийти М. щас болит низ живота, аппетит появился, боли в области почек, давление упало, голова кружится. Какая вероятность беременности? Очень волнуюсь, двое детей у нас уже есть, в планы 3пока не очень хочется. Может эти симптомы из за волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 18:13
Здравствуйте! Беременность возможна. Спринцевание не помогает.