Прошла боль перед месячными

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня всегда абсолютно перед месячными за неделю болела и наливалась грудь. Сейчас до них ещё 3-5 дней, грудь не болит совершенно, заметила на белье маленькую очень капельку похожую на кровь, напугалась.
были половые контакты без защиты, но точно без эякуляции внутрь и не в овуляторные дни. Что это может быть? Почему не болит грудь и что за капля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 23:13
Добрый день.
Возможно так начинаются месячные.
Не всегда может болеть грудь перед ними.
Если они не пойдут, то сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Инна 2021-11-30 00:42
А если всегда абсолютно болит перед месячными грудь? Очень боюсь что это беременность, ведь в статьях в интернете много пугающего написано, тест делать страшно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 12:39
Это нормально, если всегда болит перед месячными