Просьба дать ответ

Спрашивает: Нalyna
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Особых нет
Здравствуйте, помогите пожалуста, уже больше недели как обнаружила у себя на обеих ногах синеватие поднехтевые пятна, травмы небыло, переживаю чтобы небыло меланомы, страшно очень ????
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-11 08:37
Здравствуйте. Не очень то и похоже на меланомы да и так, что б сразу в двох местах сразу, но для исключения этой патологии нужно сделать дерматоскопию ногтевых фаланг