Прорывное кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уважаемые доктора. Пью вторую пачку Белары, до окончания второй пачки еще почти половина, началось прорывное кровотечение. Четвертый день, по обильности - как настоящая менструация, с тянущей болью. Понимаю, что идет привыкание к препарату. Но вопрос, сколько дней это максимум может продолжаться и когда уже бежать к врачу? Таблетки продолжаю пить по инструкции, не пропускаю. И еще вопрос: контрацептивный эффект не снижается в такой ситуации? Нужны ли доп. Средства контрацепции?
Заранее спасибо за своевременный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:24
Здравствуйте. Контрацептивный эффект не снижается. Но выделения больше 7 дней - повод к врачу