Прорезывание клыков
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,2. Третий день температура 39.5, была врач назначила виферон, холесол, сумамед, мирамистин. Послушала, посмотрела горло, и все это за 2 минуты. Сегодня дала сумамед, сейчас опять температура 39. Могут ли зубы так давать температуру? Насморка как такового нет, очень далеко гармошка играет, кашля тоже нет.
1 ответ
Добрый день.
Могут и зубы давать такую температуру, может и воспалительный процесс. Разобраться поможет общий анализ крови и мочи.