Прорезал палец стеклом

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет я вчера пошел купатся и нырнул в воду прорезал чуть чуть палец стеклом кровь шла минуты 4 потом пришел промыл руку водой замазал йодом заклел клеем для оюеззараживания. Пройдет ли очень пережмваю к хирургу не ходил.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-27 15:50
Нужно обрабатывать рану йодом 1-2 раза в день +повязку на рану. Пройдёт.