Пропустила ярину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пропустила таблетку ярины на третьей неделе. Согласно инсирукции без семидневного перерыва начала пить вторую упаковку. Но после пропоска начались кровянистые выделения. Уже вторую неделю месячные и болит живот. Ярину принимала ранее. Всегда цикл был как часы. Подскажите как долго может кровить и что с этим делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 10:52
Здравствуйте. Если выделения длятся более 2 недель, нужно сделать УЗИ и попасть на консультацию к врачу