Пропустила ярину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на третьей неделе пропустила таблетку ярины. Сегодня согласно инструкции начала прием второй упаковки без 7-дневного перерыва. После пропуска таблетки уже почти неделю незначительные кровянистые выделения. Нормально ои это? И как долго еще может сохраняться кровотечение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Анастасия 2019-06-10 07:41
И всю это неделю периодически побаливает низ живото.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 09:16
Здравствуйте! Это нормально. Примите транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день