Пропустила таблетку ОК

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Двухстворчатое овальное окно
Здравствуйте. Забыла выпить 24 таблетку, на следующий день выпила её с 25. В этот же день был незащищенный половой акт. Следующие таблетки — пустышки. Цикл месячных обычно длится 28 дней, сегодня уже 30, месячных нет. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-10 18:06
Добрый день.
Беременность маловероятна.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.