Пропустила приём утрожестан с 14 по 28 день цикла

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прописали Жанин и утрожестан с 14 по 28 день цикла от 3 до 6 месяцев. Лечу эндометриоз. Вчера пропустила приём утрожестана 8й раз. Появилась кровь как будто месячные. Препарат принимать дальше или уже со следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

5 ответов

Динара 2021-10-29 12:50
Отменять утрожестан навсегда? По какой причине, он мне не поможет? Спасибо за ответ!
Динара 2021-10-29 12:57
Жанин также начать принимать через семь дней после последней принятой таблетки, даже если будет идти кровь? Спасибо большое!