Пропустила ОК после перерыва, вероятность беременности?
Спрашивает: Анбтка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня надо было начать прием линденет20(после 7перерыва) но не успела купить, есть ли возможность забеременеть если будет ПА? а завтра с утра выпить пропущенную таблетку, а вечером как положено, какова вероятность наступления беременности, таблетки линденет20 принимаю второй месяц, до этого 5месяцев рнгивидон пила без пропусков
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, но тем не менее не рекомендую вам сегодня жить половой жизнью.