Пропустила 2 дня гормональные таблетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я принимаю гормональные таблетки после перерыва 7 дней я начала снова регулон 6 дней пропила а 7 и 8 забыла начала дальше принимать у меня пошли кровяные выделения что мне делать может перестать пить а через 7 дней снова начать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам лучше допить до конца упаковку, при этом могут быть мажущие выделения весь цикл. Сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 5 дней.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Моторина Татьяна Владимировна 2016-06-04 19:22
Спасибо большое.