Пропустила 18 таблетку Мидианы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю мидиану на протяжении 4 лет. Пропустила 18 таблетку, выпила её уже вместе с 19 (т. е. сразу 2), за день до этого был незашищенный ПА. Далее по графику допила оставшиеся таблетки. И сделала 7 дневный перерыв. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Больше незашищенных ПА не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 10:18
Здравствуйте. Крайне маловероятно с учетом длительности приема
Платная консультация
Елена 2020-06-01 16:59
Спасибо большое за ответ!